Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО

Меню сайта

Персональные сайты

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Команда КВН "Городок" на международном фестивале детских команд КВН
17:00
Команда КВН "Городок" на международном фестивале детских команд КВН

Нижегородской команде КВН «Городок» (МБОУ «Школа № 181») выпала честь принять участие в Девятом международном фестивале детских команд КВН, который проходил  9 - 16 сентября в г. Анапе. Неделя, проведенная на фестивале, пролетела как одно мгновение, оставив невероятное количество положительных эмоций и впечатлений. Это были 7 дней, наполненных напряженной работой в борьбе за попадание на Телевизионную КВН-Лигу на канале СТС. Но дружественная атмосфера, царившая повсюду, позволила забыть о конкуренции и получить удовольствие от каждого мгновения. Команды-участницы искренне болели  друг за друга, оказывали помощь и поддержку.

Организаторы мероприятия   создали условия  для развития творческого потенциала  детей, которые получили возможность  принять участие в мастер-классах по актёрскому мастерству, вокалу, сценическому движению, ораторскому искусству, а по вечерам – насладиться игрой команд КВН Высший Лиги МС КВН.  

 В фестивале приняло участие более 100 команд. По итогам соревновательной недели «Городок» прошел, все  этапы отбора  и получил номинацию  «Лучший музыкальный номер»  на заключительном Гала-концерте. Но самое важное достижение команды  -  приглашение к участию в телевизионной ЛИГЕ «Детский КВН» на СТС.

 Несмотря на усталость, ребята полны энтузиазма и настроены на покорение новых вершин.

Просмотров: 531 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz