Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Всероссийский онлайн-фестиваль «Трофи ГТО»
Всероссийский онлайн-фестиваль «Трофи ГТО»
В течение ноября 2020 года учащиеся и педагоги МБОУ «Школа № 181» участвовали во Всероссийском онлайн-фестивале «Трофи ГТО». Они проделали большой путь, в рамках которого освоили и  продемонстрировали новые современные формы спортивно-двигательной активности и внедрили их в свою повседневную жизнь и в образовательный процесс. Ребята прошли отбор в своём образовательном учреждении. Усердными ежедневными тренировками и трудолюбием доказали, что они лучшие в Канавинском районе и стали победителями муниципального этапа.  Представив своё учреждение и свой любимый Канавинский район на региональном уровне, они снова стали победителями!
Поздравляем их с победой в региональном этапа Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО» среди обучающихся  общеобразовательных организаций и желаем успехов в следующем Всероссийском этапе!!!!
Руководители проекта – Кудряшова надежда Евгеньевна, Мохова Мария Евгеньевна, Иванова Яна Владимировна!

Просмотров: 289 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0