Главная » 2014 » Апрель » 7 » Всероссийский конкурс "Олимпиада начинается в школе"
Всероссийский конкурс "Олимпиада начинается в школе"

Наше образовательное учреждение МБОУ СОШ № 181 по рекомендациям управления образования Канавинского района г.Нижнего Новгорода приняло участие в региональном этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт "Олимпиада начинается в школе".

В конкурсе необходимо было представить своего рода отчёт о развитии физической культуры  и спорта в учреждении.

Конкурс проводился в 2 этапа:

- I этап (региональный);

- II этап (Всероссийский).

В школе разработана программа олимпийского образования «Олимпиада начинается в школе», которая реализуется в образовательном процессе всем педагогическим коллективом.

При подведении итогов наша школа заняла третье место в региональном этапе «Открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт "Олимпиада начинается в школе" в номинации «Лучшая городская общеобразовательная школа». Школа была награждена почётной грамотой третей степени и памятным кубком. А работа, представленная в комиссию Конкурса отправлена для дальнейшего участия во втором этапе конкурса (Всероссийском).

Просмотров: 930 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1