Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"
Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"

"Урок цифры"  - Всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. «Урок цифры» стартует по всей стране с 3 по 9 декабря 2018 г. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования.Уроки успешно идут и  в нашей  школе во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. 7 ноября прошел интереснейший урок , который провел представитель Банка " Центр-Инвест" Тюбикин Андрей Владимирович.  Обучающиеся 8-х классов     узнали о важности развития цифровых навыков,  имели возможность проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

Просмотров: 880 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0