Главная » 2013 » Июнь » 6 » Школьная форма!
Школьная форма!

ВНИМАНИЕ! В  МБОУ СОШ №181  С 1 сентября 2013 года вводится обязательная школьная форма для всех учащихся.

Для начальной школы (2-4 классы) изменений нет, по 1-м классам решение принято на общем родительском собрании.

Единая форма одежды  для среднего и старшего звена:

Основной цвет – чёрный в светлую тонкую полоску (поливискоза) (для девочек сарафан или юбка, брюки, жакет, блузки, водолазки пастельных тонов, для мальчиков та же цветовая гамма – брюки, жилет, пиджак, рубашки пастельных тонов; для торжественных мероприятий цвет блузки и рубашки - белый).

Рубашки  светлые, однотонные.

Для юношей  костюм, костюм- "тройка", приветствуется в комплекте с костюмом соответствующий галстук.

Обувь сменная:  "дышащая", на устойчивой, не скользящей подошве, однотонная.

(Фото с сайта МАОУ №36)

Форму можно преобрести в "Юниор Центр" г. Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, д. 20, ТЦ "Новая Эра", 1 этаж, правое крыло (станция метро "Канавинская"). Режим работы с 10.00 до 21.00 (без выходных).

Просмотров: 2117 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 2.3/3