Главная » 2015 » Май » 26 » Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!

Ученица 2 "А" класса Архипова Настя  (классный руководитель Баронова Марина Хафизовна) награждена дипломом за участие в городской выставке декоративно-прикладного искусства "Творчество юных любимому городу".

Поздравляем участников финала городского конкурса "Безопасная дорога -2015" Женю Сучкину и Максима Чибирёва, учащихся 2В класса (классный руководитель Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна.) В номинации «Медиа-творчество» они были единственными младшими учениками.

Так же грамотой Департамента образования и денежной премией награждены ученики 2 "А" класса Чуринова Елизавета и Рябинов Игорь (классный руководитель Баронова М.Х,) за активное участие в городском конкурсе творческих работ "Безопасная дорога -2015" в номинации "Декоративно- прикладное и техническое творчество".

Просмотров: 757 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2