Главная » 2015 » Май » 25 » Последний звонок 2015!
Последний звонок 2015!

22 мая для выпускных классов нашей школы прозвенел последний звонок.
Последний звонок - один из самых запоминающихся праздников для школьников. Вчерашние дети уже сегодня стоят на пороге перед нелёгкой задачей вхождения во взрослую жизнь. И уже 25 мая выпускники одиннадцатых классов начнут сдавать единый государственный экзамен по географии и литературе.

«Последний звонок»  стал праздником не только для выпускников, но и для педагогов, и для родителей. Выпускники постарались сделать это событие  оригинальным и запоминающимся.

Так, девятиклассники подготовили для педагогов настоящий концерт, в котором были и танцы, и КВНовские номера, и стихи-посвящения. А банты, которые украшали выпускников, стали  символом прощания со школой и детством.

Одиннадцатиклассники в этом году пригласили всех желающих стать зрителями яркого и незабываемого шоу «Битва хоров», и не обманули наши ожидания. Настоящая битва  за зрительские голоса развернулась  между 11А (наставник Дубова Светлана Владимировна) и 11Б (наставник Гепалова Любовь Степановна) классами. Выпускники предстали  перед  учителями и родителями в  различных образах: стиляги, стюардессы, спортсмены, охотники за привидениями, ромашки и букашки.  В каждом номере ребята старались донести до преподавателей свою признательность  - будь то танго в исполнении всего мужского состава 11А класса, или джазовая композиция в исполнении Руслана Файзова.
Как и ожидалось, победителями в битве стали оба выпускных класса.
Вторая часть – торжественная, началась с выхода выпускников.  Особенно трогательным стал момент  поздравления выпускников первоклассниками. Сначала малыши исполнили рэп, а затем и первоклассники, и выпускники (всего 80 человек) показали флешмоб под попурри из песен Майкла Джексона.

Песни, посвященные классным руководителям, надолго запомнятся и выпускникам, и их наставникам.  Момент прощания не смог никого оставить равнодушными и растрогал до слёз не только выпускников  и  преподавателей, но и пап!
Уже на улице ребята выпустили в небо воздушные шары – подарок первоклассников, загадав при этом свои самые заветные желания.
Поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем успешно сдать экзамены!

Просмотров: 1033 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/5