Главная » 2013 » Май » 26 » Последний звонок!
Последний звонок!

В школе прозвенел последний звонок для учащихся 9-х и 11-го класса.

Выпускники 9-х классов пригласили и родителей и педагогов на настоящую церемонию вручения премии Оскар. Не обошлось без традиционных атрибутов этого торжества – прохода по красной дорожке и открытия звезды школы №181 на аллее славы.

Учителям – победителям в различных номинациях ребята вручали самые настоящие статуэтки, разбавляя  действо яркими концертными номерами: это и "школьное танго" из мюзикла "Чикаго", и  выступления  девушек из популярных групп "Виагра" и "Серебро", и песня-посвящение учителям иностранного языка в исполнении короля поп-музыки Майкла Джексона. Самым трогательным моментом стал школьный вальс в исполнении всех выпускников, на который они пригласили своих классных руководителей - Дубову Светлану Владимировну и Гепалову Любовь Степановну.

Получилось настоящее голливудское шоу, где не было места грусти перед расставанием, ведь большинство ребят продолжат обучение в стенах родной школы.

Последний звонок для ребят из одиннадцатого класса праздник светлый и грустный одновременно, поэтому тут всё вместе - и слезы,  и улыбки.  Школа каждый год расстаётся со своими выпускниками. Но в этом году расставаться особенно жаль: уходит один из самых лучших классов. И сами ребята не могли сдержать слёз. Школьное детство, прощай!

По традиции выступили малыши-первоклассники, напутствовали своих уходящих из школы воспитанников директор школы Ситникова Галина Ивановна. Выпускники показали на экране свою презентацию – весь их школьный путь, посвятили своим преподавателям песни, смешные сценки из школьной жизни. Одним из самых зрелищных моментов стал танец, который ребята посвятили учителям физкультуры.

Классный руководитель  Кваско Антонина Владимировна тёплыми словами поздравила ставших родными ребят и пожелала удачи в их взрослой жизни. Выпускники, в свою очередь, подарили  слова признательности и уважения своим учителям и родителям.  Добрые пожелания, поздравления для одиннадцатиклассников нашли также и  десятиклассники, пришедшие на праздник.

Взмыли ввысь разноцветные шары - вот так же разлетятся скоро бывшие школьники. Удачи им! Впереди трудные испытания. И пусть последний школьный звонок будет им светлым напоминанием о счастливых школьных днях…

Спасибо за фото Видерман Арине и Угарову Александру

Просмотров: 902 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/3