Главная » 2014 » Март » 19 » Полуфинал городской школьной лиги КВН (видео)
Полуфинал городской школьной лиги КВН (видео)
На что ты готов ради финала? Вчера, 18 марта 2014 года, в ГПТУ им.Алексеева пять команд ответили на этот вопрос: "Сигнал на выход" (школа №79), "Артбардак" (школа №85), "Паштет" (Ленинский ЦРТДЮ), "52 регион"(школа №52) и наш "Городок".

Борьба за выход в финал школьной Лиги КВН сезона 2013-2014 ггбыла не простой. Как признались члены жюри (а среди них были опытные КВНщики), этот полуфинал стал одним из лучших за все годы проведения школьного КВН. Каждая команда запомнилась своей "фишкой" - например, у "Сигнала на выход" - это новая версия клипа "Мачете" "Нежность", у "52 региона" - миниатюра "Побрей кота", которая произвела фурор ещё на районном КВН,  "Паштет" - своей шуткой о роллах, "Артбардак"  - выход Ярика в визитке и озвучка фильма.

Выступление нашего  "Городка" тоже не осталось не замеченным. И жюри и зрители оценили миниатюру "Бабушка на концерте Рамштайна", "Гопники на Автозаводе" и, конечно, выход маленького "трудовика" на музыкалке в исполнении Миши Дубова.

Но самым трудным для команд стал конкурс "Разминка". И здесь ребята нашей школы были и остроумнее, и быстрее всех остальных. "Городок" единственная команда, которая получила максимальное количество баллов за разминку.

В результате, по сумме баллов, наша команда стала победителем полуфинала, а второе место разделили две команды -  "Сигнал на выход" и   "52 регион".

Спасибо болельщикам, которые поддержали команду! Ждём всех на финале и УДАЧИ!

Всем, кто не смог присутствовать, предлагаем посмотреть видео (спасибо Лизе Царёвой и Наталье Владимировне Угаровой):

Просмотров: 773 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 3.7/3