Главная » 2014 » Май » 20 » Парад звёзд-2014
Парад звёзд-2014

20 мая в нашей школе прошёл "Парад звёзд-2014" -традиционный праздник, где чествовали самых талантливых, мудрых, сильных, ловких, активных, кто хочет многое успеть, познать, проявить себя в различных сферах деятельности  – всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересней.

Награждение проходило по следующим номинациям:

"Умники и умницы" для отличников в учёбе

"Заявка на успех" для призеров,  творческих конкурсов и ребят, и ребят которые активно принимали участие в жизни школы

"Самый классный класс" в этом году переходящий кубок получили  4Б класс (кл. рук-ль Рогожина Н.Н.) и  7А класс (кл.  рук-ль Варенова Е.А.)

"Содружество и партнёрство" для родителей, принимающих активное участие в жизни школы

"Золотые руки" для тех учащихся,  которые добросовестно относятся к труду и принимали активное участие в субботниках.

"Лидеры" для детской организации «Городок" и Совета старшеклассников

"К вершине Олимпа" для учащихся, которые достигли успехов в спорте

"Открытие года" победить в ней может каждый, кто в этом учебном году раскрылся по-новому, с совершенно неожиданной стороны, кто по-настоящему удивил всех. В этом году победителем в этой номинации стал Будерацкий Денис (10А класс)

"Созвездие" для  коллективов, которые стали гордостью и украшением нашей школы в той или иной области. Победители в этой номинации стали:

Школьный хор (рук-ль Сёмина О.В.)

Хореографический коллектив "Осторожно, дети" (рук-ль Архипова Л.Б.)

"Зарничники" (рук-ль Кудряшова Н.Е.)

10Б как самый трудолюбивый  класс (кл. рук-ль Гепалова Л.С.)

8А как самый трудолюбивый класс (кл. рук-ль Блохина О.В.)

10А как самый творческий класс (кл. рук-ль Дубова С.В.)

"SuperStar" для учащихся, который проявили себя сразу в нескольких областях - и учёба, и творчество, и спорт, и труд.

Так же за первое место в конкурсе видеогазет был награждён 10А класс (кл. рук-ль Дубова С.В.)

Всего победителями в различных номинациях стали более 200 учащихся.

Для всех присутствующих выступали настоящие "звёзды": участница телевизионного проекта "Голос.Дети" Маргарита Волкова, хореографический коллектив "Осторожно , дети", школьный хор, Молдованова Влада и Асташкина Алина.

Все фото смотрите здесь

Просмотров: 1128 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0