Главная » 2014 » Апрель » 30 » "Юниор Центр" информирует
"Юниор Центр" информирует

В универмаге "Юниор Центр" представлен большой ассортимент одежды для посещения школы и внешкольных занятий (кружков, музыкальных школ и т.п.). Вся одежда имеет деловой стиль, спокойные цвета. Также представлен большой ассортимент спортивной формы для занятий физкультурой.

Вся коллекция здесь: www.юниор-центр.рф

(831)246-20-06, 413-40-17
Вся коллекция школьной формы сертифицирована (а значит, безопасна для вашего ребенка)

Коллективные заявки на школьную форму принимаются до 05.06.2014 года.

По коллективным заявкам предоставляются скидки:

Май-10%, Июнь-7%, Июль-5%

Мы работаем в удобном формате магазина, а это значит:

Школьную форму может приобрести любой желающий, а не только включенные в коллективную заявку;

Вы не «привязаны» ко всему классу и можете приобрестивыбранную вами школьную форму в любое УДОБНОЕ для ВАС время.

Вместе с формой, в нашем универмаге, вы можете приобрести все сопутствующие товары:блузки, водолазки, рубашки, вязаный трикотаж, колготки, спортивную форму и даже нижнее бельё, ранцы и сумки для сменной обуви. Согласитесь-это удобно!

В линейке школьной формы представлены большие размеры.Трикотаждо 56размера.Формадо 54размера (в зависимости от коллекции).

Также в ассортименте наших магазинов ткани «Гамма Текстиль», Вы, при необходимости» найдёте ткани школьных коллекций. На ткани распространяется та же система скидок, что и на форму.

Внимание! Если купленная Вами форма к началу учебного года станет мала, Вы можете обменять её на другой размер в нашем магазине.

Просмотров: 806 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0