Главная » 2016 » Март » 4 » Итоги смотра строя и песни
Итоги смотра строя и песни

"Смотр строя и песни" - одно из традиционных мероприятий нашей школы. Но в этом году ему предшествовала большая подготовительная работа. Классные руководители вместе с учащимися своих классов выбирали название, подготовили единую форму для своей команды. Проводилось необходимое количество тренировок по слаженности выполнения всех конкурсных команд.
23 февраля – День Защитников Отечества! Этому знаменательному дню посвящался наш конкурс. Как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. И как показало прошедшее второго марта соревнование, вы достойны справились с задачей, продемонстрировав свою сплоченность, дисциплину, командный дух и, конечно, навыки, которые приобрели в упорных тренировках.

В смотре «Строя и песни» оценивались:

Дисциплина строя
Внешний вид
Сдача рапорта
Построение в одну шеренгу
Выполнение перестроений
Выполнение поворотов
Исполнение речёвки
Строевой шаг
Исполнение песни

Итоги соревнования:
Среди учащихся 1-х классов победителем стал 1 "А" класс (классный руководитель Гаранина Е.В.)
2 место занял 1 "Г" класс( классный руководитель Баронова М.Х.)
3 место занял 1 "В" класс ( классный руководитель Козина В.Е,)

Среди 2 классов 1 место поделили между собой 2 "А" класс и 2 "Г" класс ( классные руководители Егорова И. В. и Черапкина М.В)
2 место занял 2 "Б" класс ( классный руководитель Рогожина Н.Н.)
3 место 2 "В" класс ( классный руководитель Смирнова И Л.)
Среди учащихся 3-х классов
1 место занял 3 "А" класс ( классный руководитель Баронова М.Х).
2 место поделили 3"В" класс и 3 "Г" класс ( классные руководители Гаранина Е.В, и Гольдшмидт Т.В.)
 и 3 место у 3 "Б" класса ( классный руководитель Ларцева И.В.)

В 4-х классах 1 место поделили 4 "А" класс и 4 "Б" класс ( классные руководители Егорова И.В, и Сизова О.В.)
2 место 4 "В" класс ( классный руководитель Константинова Г.В.)

В соревновании среди 5-х классов 1 место занял 5 "А" класс (классный руководитель Дубова С.В.), 2 место поделили между собой 5"Б" и 5 "В" ( классные руководители Гепалова Л.С. и Туманова И.В.)

В 6-х классах 1 место 6 "В" класс (классный руководитель Григорьева Н.Н.), 2 место 6 "Б" класс ( классный руководитель Арзамасова Е.В.) и 3 место 6 "А" классный руководитель ( Семина О.В.)

7 классы: 1 место занял 7 "А" класс ( классный руководитель Корнева Л.Ю.), 2 место 7 "Б" класс (классный руководитель Кваско А.В.) и 3 место занял 7 "В" ( классный руководитель Чувашева К.А.)

Просмотров: 1023 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2