Главная » 2021 » Март » 3 » Итоги школьного этапа научно-практической конференции НОУ
Итоги школьного этапа научно-практической конференции НОУ

25 февраля состоялся школьный этап научно-практической конференции НОУ. Были заслушаны доклады, подготовленные ребятами в различных секциях : филологии, технических дисциплин, естественно-научного направления и т д. В торжественной обстановке учащиеся, занявшие призовые места, были награждены грамотами. Усольцевой Софии (9А класс, учитель Муравьева М.В.) Трофимову Илье (9А класс, учитель Кваско А.В.) Дубову Михаилу (9А класс, учитель Чащина Д.С.) Кулагиной Анастасии (9А класс, учитель Квашнина К.А.), Утросину Кириллу (11А класс, учитель Туманова И.В.), Копцевой Анне (10А класс, учитель Иванова Я.В.) предстоит второй этап - участие в 51 районной конференции научного общества учащихся "Эврика"!

Просмотров: 288 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0