Главная » 2013 » Февраль » 6 » Итоги регионального этапа акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"
Итоги регионального этапа акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам"

Подведены итоги регионального этапа IХ Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в образовательных учреждениях Нижегородской области. Среди победителей есть имена учащихся нашей школы:

Буклет Андреяновой Антонины (2А класс, кл.рук-ль Баронова М.Х.) "У каждого есть выбор", в числе пяти лучших работ в номинации  "Творческая работа" (плакат, рисунок, буклет), была отобрана для дальнейшего участия в финальном Всероссийском этапе Акции и награждена дипломом победителя регионального этапа.Подробнее на сайте ГБОУ ДОД ДЮЦ "Олимпиец".

Грамотой регионального оргкомитета за лучшее представление работ награждена стенгазета «Мы дадим рекордам наши звонкие имена» учеников  2 «А» класса МБОУ СОШ №181(кл. рук-ль Баронова М.Х.)

Напомним, что в 2012 году ученица нашей школы Пологова Елизавета так же стала победительницей регионального этапа и была награждена путёвкой в детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Лазурный".

Надеемся, что победы наших ребят в этой акции станут традицией!

Просмотров: 601 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2