Главная » 2013 » Август » 3 » Флеш-моб "Ты,моё Канавино!"
Флеш-моб "Ты,моё Канавино!"
85-летний юбилей со дня присоединения к Нижнему Новгороду в качестве одного из городских районов отпраздновал Канавинский район  3 августа. В честь этого события для всех жителей и гостей администрация Канавинского района подготовила специальную развлекательную программу.

С 10:00 до 18:00 на площадке у торгового центра для гостей праздника была организована выставка ремесел, старинных фотографий Канавино, дегустация различных видов глинтвейна, мастер-классы по карвингу, город мастеров.

Во время официальной части глава администрации района Дмитрий Шуров наградил выдающихся жителей района.

Выступление народных и эстрадных творческих коллективов начался с флеш-моба "Ты, моё Канавино!", участники которого - ученики десятого класса нашей школы.  Передать своё хорошее настроение зрителям ребятам не помешал даже сильный дождь.

А праздник тем временем продолжался! В 16.00 на сцене выступил наш хореографический коллектив "Осторожно, дети!" (рук. Архипова Л.Б.) Удачи и с ПРАЗДНИКОМ всех канавинцев!

Просмотров: 713 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/1