Главная » 2015 » Март » 12 » Фестиваль "Классный руководитель года"
Фестиваль "Классный руководитель года"

В феврале-марте  2015 года состоялся традиционный районный фестиваль профессионального мастерства классных руководителей «Классный руководитель  года» - "Мы – твои наследники, Победа!». Фестиваль проводится в целях выявления и популяризации перспективных воспитательных идей и практик, новых эффективных воспитательных технологий, обеспечивающих развитие личности учащихся через формирование гражданско-патриотических, нравственных идеалов, морально-этических норм.

В этом году на конкурсе нашу школу представляла учитель начальных классов, классный руководитель 2 «В» класса  Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна.   Конкурс проводился в три этапа: экспертиза воспитательной системы, презентация и защита воспитательной системы, мастер-класс (творческое выступление).

Татьяна Вячеславовна  достойно выступила на всех трех этапах, показав свое мастерство, и стала победителем в номинации «Классный руководитель – координатор взаимодействия педагогов, семьи и социума».

В этом году на конкурсе нашу школу представляла учитель начальных классов, классный руководитель 2 «В» класса  Гольдшмидт Татьяна Вячеславовна.   Конкурс проводился в три этапа: экспертиза воспитательной системы, презентация и защита воспитательной системы, мастер-класс (творческое выступление).

Просмотров: 656 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 5.0/2