Главная » Архив материалов

6 мая в школе прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие учащиеся 1-7 классов. Итоги смотра: ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: Dubik | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем семью Кривцовых (2А класс) – победителей районного  фестиваля семейного творчества «Крепка семья – крепка Держава» в номинации «Самая мастеровая семья» Благодарим за подготовку Баронову Марину Хафизовну!!! МОЛОДЦЫ!!! ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Dubik | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

25 апреля 2013г. в ТРЦ "РИО" и гипермаркете "Карусель" состоялся флешмоб под девизом "ЖИВИ ЯРКО!" Участники флешмоба - ученики 9А(кл. рук-ль Дубова С.В.) и 9Б класса (кл. рук-ль Гепалова Л.С.). Целый месяц подготовки и огромное желание помогли ребятам показать случайным зрителям яркий массовый танец (около 40 человек) под знаменитые песни Майкла Джексона. ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Dubik | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

Ученица 2А класса Минькова Евгения (кл.рук-ль Баронова М.Х.) награждена дипломом городской выставки детского декоративно-прикладного искусства "Творчество юных-любимому городу!" в номинации "Семейная работа" (раздел "Иголка-волшебница"). Поздравляем Женю и её родителей! Надеемся на дальнейшие победы! ... Читать дальше »
Просмотров: 487 | Добавил: Dubik | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)

С 20 по 27 апреля 2013 года в Нижегородской области с целью повышения уровня информированности населения и пропаганды иммунизации проводится ежегодная широкомасштабная акция - Европейская Неделя Иммунизации (ЕНИ).

Согласно национальному календарю профилактических прививок в РФ всем детям до 17 лет вводится 10 вакцин бесплатно за счет федерального бюджета. ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Dubik | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие в опросе (ссылка на опрос). Сроки проведения опроса с 20 по 30 апреля. Нам важно ваше мнение!
Просмотров: 452 | Добавил: Dubik | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

Максим Малеев (9Б класс) занял 1 место в городском НОУ! Секция-геология,  тема: "Мезозойская эра - время господства динозавров". Поздравляем Максима и его научного руководителя: Топунову Елену Геннадьевну!
Просмотров: 460 | Добавил: Dubik | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Максима Швецкого, ученика 3А класса (кл. рук-ль Смирнова И.Л.)  с победой в областном конкурсе "Здоровый я - здоровая страна" ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Dubik | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

М Ы  З А  Ч И С Т Ы Й  Г О Р О Д !
  "Чем больше в нас самих духа и внутреннего содержания, тем краше наш угол и жизнь." Ф.М. Достоевский

Уважаемые жители и гости Канавинского района!

Каждому из нас хочется жить в красивом и чистом городе. Из окон общественного транспорта и собственных автомобилей, около своих подъездов мы постоянно видим мусор, безответственно брошенный чьей-то рукой. Несанкционированные свалки приводят в ужас  не только гостей района, но и нас самих. На этом бескультурье воспитываются наши дети. Бросить на землю бумагу или использованную  упаковку — стало нормой, что очень страшно и опасно для нашего общества. ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

Смотрите новое видео школьных мероприятий здесь!
Просмотров: 477 | Добавил: Dubik | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 113 114 »