Главная » 2021 » Февраль » 20
Завершилась первая неделя из трех, посвященная русскому языку, литературе, ИЗО. В период с 15-20.02.2021 учителя русского языка и литературы провели мероприятия согласно плану предметной недели.
В школе прошли интересные уроки-викторины, библиотечные уроки, конкурс чтецов "Живая классика", были организованы просмотры кинофильмов в 6х и в 11 классе. Впереди мероприятия по музыке, уроки взаимопосещения, защита проектов.
Сотрудники библиотеки имени А. Пешкова провели замечательный урок-викторину "Русский язык.Точка.Ру." в пятых и шестых классах. ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: Dubik | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Невозможно представить  снежную зиму без активного катания взрослых и детей с горок. Но есть один важный момент, на котором хотелось бы остановиться - безопасность этого увлекательного вида отдыха. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам катания. Горки – это место повышенной опасности! ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Dubik | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)