Главная » 2021 » Февраль » 04

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Вы заботливые родители, но испытываете трудности в общении, обучении, воспитании вашего ребенка и не знаете, что делать и к кому обратиться за помощью…
ВАМ ОКАЖУТ БЕСПЛАТНУЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ, КОНСУЛЬТАТИВНУЮ, ПОМОЩЬ ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ, ЛОГОПЕДЫ, ДЕФЕКТОЛОГИ, СОЦИАЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ, МЕТОДИСТЫ И ДРУГИЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СЛЕДУЮЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Список организаций, ссылки на запись и телефоны здесь

Просмотров: 178 | Добавил: Dubik | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Dubik | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)