Главная » 2020 » Декабрь » 11

В целях совершенствования и цифровизации обучения населения действиям в чрезвычайных ситуациях специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России».

Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения, как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости. Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России. ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Dubik | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)