Главная » 2020 » Март » 11

Учащиеся МБОУ «Школа № 181» приняли участие в благотворительной акции, объявленной на кануне 23 февраля и 8 марта благотворительной организацией «Территория добра». Ребята сделали своими руками поздравительные открытки к Международному женскому дню и отправили их в Нижегородский дом – интернат для ветеранов войны и труда. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Dubik | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии самого прекрасного весеннего праздника 8 марта в нашей школе был объявлен конкурс для учащихся начальных классов на лучший подарок – аппликацию для мамы. Почти все ребята откликнулись и старались порадовать своих мам необычными поделками! В результате самые лучшие работы стали экспонатами выставки, которую оформили в школьной библиотеке. ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Dubik | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)