Главная » 2020 » Январь » 22

Уважаемые родители выпускников 9 и 11 классов! Напоминаем, что 23 января в 18.30 министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области проведёт родительское собрание-пресс-конференцию по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-классах в 2020 году. Родительское собрание будет транслироваться по ссылке https://youtu.be/8ze8tAgvdis

Просмотров: 248 | Добавил: Dubik | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

22 января обучающиеся 10 «А» класса (кл. руководитель Грязева Н.В.) посетили библиотеку им. Ф.М. Достоевского и встретились с представителями ННГАСУ и ННГУ им. Н.И. Лобачевского, узнав подробную информацию об особенностях поступления и обучения в университетах. В завершение встречи ребята приняли участие в викторине. ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: Dubik | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Имеющуюся информацию о фактах продажи некурительной никотиносодержащей продукции (место продажи с указанием адреса торговой точки, этикетки с продукции и т.д.) просим направлять в управление Роспотребнадзора по Нижегородской области на адрес электронной почты sanepid@sinn.ru. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Dubik | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)