Главная » 2019 » Ноябрь » 21

19 ноября в клубе робототехники «Роботрек» обучающиеся 10-11 классов посетили практическое мероприятие в рамках проекта «Билет в будущее». Ребята получили новую информацию о внедрении роботов в современную жизнь, а также познакомились с особенностями работы в программе Tinkercad. В процессе мастер-класса обучающиеся изготовили брелоки, которые будут распечатаны на 3-D принтере. ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: Dubik | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября в библиотеке им. Ф.М. Достоевского обучающиеся 7 «Г» класса (классный руководитель Миляева Т.Е.) приняли участие в квесте «Форд Боярд». В процессе прохождения квеста ребята проверили свою смекалку, знание математики и литературы. В итоге команда заработала подсказки, правильно отгадала зашифрованное слово и, главное, получила заряд положительных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Dubik | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)