Главная » 2019 » Октябрь » 18

16 октября в библиотеке прошел школьный этап конкурса чтецов. В нем приняли участие учащиеся 1-4 классов. Ребята читали произведения своих любимых авторов: Б. Заходер «Перемена», М. Джалиль «Чулочки», Достоевский «Божий дар», Осадов «Берегите своих детей» К. Чуковский «Мурочка», Лукашина «Хвостик», Яснов «Разное», Плещеев «Осень», И. Токмакова «Вечерняя сказка», А.С. Пушкин «Осень», отрывок из романа «Евгений Онегин», А.Л. Барто «Я выросла», «Снегирь», П. Ершов «Конек-Горбунок»… Все хотели донести содержание стихотворения так, чтобы остальные ребята поняли –почему оно стало самым любимым! Очень сложно выбрать несколько лучших из всех участвующих в конкурсе! ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Dubik | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

16 октября 3"В" класс (кл. рук. Гольдшмидт Т.В.) посетил библиотеку им. Симонова. Ребята отправились в увлекательный мир сказок. А самые активные получили призы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Dubik | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

12 октября состоялся школьный этап конкурса «Мама, папа, я – спортивная семья». Ребята вместе со своими родителями достойно прошли все испытания, продемонстрировав сплоченность, силу духа и волю к победе. Результаты соревнования распределились следующим образом:
Среди семей с девочками:
1 место – семья Самыгиных ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Dubik | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)