Главная » 2019 » Сентябрь » 11

11 сентября ребята 3 "Г"  (кл. руководитель Баронова М.Х.) и 7 "А"  (кл. руководитель Митюшина С.В.) классов посетили значимое для города мероприятие - спуск на воду 4-х палубного круизного лайнера, произведенного на заводе "Красное Сормово". Примечательно, что это первый пассажирский лайнер за 60 лет! Школьники гордятся, что присутствовали на таком событии!

Просмотров: 311 | Добавил: Dubik | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

С 3 по 5 сентября ученики 9-10 классов Боряшов Ильдар, Кочетов Дмитрий, Утросин Кирилл, Солодова Полина и Лобанова Алёна приняли участие в региональной школе «Кадры будущего для Нижегородского региона».

Основная задача проекта - сформировать из талантливых ребят лидерские команды. Партнерами инициативы являются ООО «Управляющая компания «Группа ГАЗ», ФГУП Российский федеральный ядерный центр Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики, АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина», АО «Корпорация развития Нижегородской области», союз «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» и региональное объединение работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей». ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Dubik | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой в 2019 году организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Dubik | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)