Главная » 2019 » Сентябрь » 04

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу 2019-2020 учебного года. Директор школы Ситникова Г.И. обратилась к педагогам, ученикам и их родителям с поздравительным словом, пожелав вдохновения, успехов во всех начинаниях и достижения поставленных целей. Традиционным для мероприятия стало совместное выступление первоклассников и будущих выпускников школы, которые, загадав желания, запустили воздушные шары в небо. Первый учебный день продолжился занятием, приуроченным 220-летию со Дня Рождения А.С. Пушкина. А для первоклассников была организована развлекательная программа с участием героев сказок великого поэта. ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Dubik | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

12.09.19. в 17.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников. Школа будущего первоклассника начинает свою работу с 19.09.19. Начало занятий в 17.00.

Просмотров: 814 | Добавил: Dubik | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые мамы и папы! Бабушки и дедушки! Ребята! 6-8 сентября 2019 года в Нижнем Новгороде проводится Международный фестиваль ремесел и дизайна "Секреты мастеров" Приглашаем Вас посетить этот фестиваль. В мероприятии примут участие  Нижегородские мастера ,ремесленники, из регионов России,представители иностранных государств,музыканты и актеры, эксперты, блогеры,нижегородцы и гости города.

Презентация фестиваля ремесел и дизайна "Секреты мастеров"

Просмотров: 326 | Добавил: Dubik | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)