Главная » 2019 » Май » 08

7 мая ребята из нашей школы приняли участие в параде зарничников, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Команда была награждена грамотами от Управления образования администрации Канавинского района за II место в конкурсах «Полиатлон. Силовая гимнастика (девушки)», «Пожарная безопасность. ОЗК», «Дорога безопасности. ПДД» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Варенова А.В. в рамках районных соревнований «Школа безопасности «Зарница 2019». ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Dubik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля сводный отряд МБОУ «Школа № 181» заступил на службу на Посту № 1 им. Дважды Героя Советского Союза генерал-лейтенанта авиации В.Г. Рязанова в Нижегородском Кремле. Три дня были наполнены яркими впечатлениями и событиями: принятие присяги, посещение Музея боевой славы юнг-горьковчан, торжественное возложение цветов к Вечному огню Славы. По окончанию службы постовцы были отмечены грамотами от директора ДДТ им. В.П. Чкалова Н.В. Пановой и начальника штаба Поста № 1 В.Д. Малыгина за отличное выполнение обязанностей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: Dubik | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)