Главная » 2017 » Апрель » 11

31 марта 2017 года, накануне Международного дня птиц, в зоопарке «Лимпопо» состоялось подведение итогов традиционного городского конкурса на лучший скворечник, созданный руками детей. Всего от школы было направлено 44 скворечника. ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: Dubik | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" охватил уже большую часть страны. Почти в каждом регионе проводятся яркие, запоминающиеся и очень важные для сохранения природы «зеленые» акции и экоуроки, создаются оригинальные экоплакаты, иллюстрирующие проблемы окружающей среды и пути их решения. Наша школа не осталась в стороне. ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: Dubik | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Министерством образования совместно с министерством культуры в Нижегородской области проводится Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика». Конкурс проходил в несколько этапов: школьный, муниципальный, районный, участниками которых стали более 1000 учеников 5-10 классов. ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Dubik | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)