Главная » 2017 » Январь » 19
 19 января в рамках предметной недели математики прошел открытый урок в 5"В" классе "Сравнение дробей"(учитель Маскаева Валентина Николаевна). Обучающиеся сами ответили на вопрос о теме урока, вывели два признака по которым будут сравнивать дроби.
Просмотров: 504 | Добавил: Dubik | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

18 января прошел "Крещенский вечерок", посвященный творчеству Булата Окуджавы. Вечер украсили песни талантливого поэта-песенника, фильм "Как уходили кумиры" заставил задуматься о судьбах известных людей прошлого, а   в заключении ребята гадали на салфетках и играли в игры-ассоциации. Свечи, чай, сладости и музыка великого кумира оставили положительный эмоциональный отклик от этого вечера. ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Dubik | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)

18 января среди обучающихся 6 "А" и 6 "В" классов прошла командная игра "Возьми высоту". Разбившись на 4 команды ребята передвигались по  станциям и выполняли математические задания разного уровня сложности. ... Читать дальше »