Главная » 2016 » Декабрь » 27

Уважаемые коллеги, родители и дорогие наши ученики! Приближается самый волшебный и сказочный праздник, и он обязательно исполнит мечты каждого человека, подарит надежды на лучшее и преподнесет долгожданные перемены. Пускай все плохое, что было в этом году, забудется, а хорошего станет намного больше.
Уверены, что каждый из вас сможет реализовать в следующем году все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты!
Счастья вам, радости и успеха! Пусть с вами рядом всегда будут любимые люди и верные друзья!

Администрация МБОУ "Школа №181"

Просмотров: 415 | Добавил: Dubik | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

28 декабря 2016 года состоялся педагогический совет «Современный урок в свете внедрения ФГОС второго поколения».
Цель:
-Осознание основных критериев современного урока
-Повышение интереса педагогов к современным технологиям
-Осознание необходимости повышения уровня самообразования ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Dubik | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

22 декабря в Канавинском районе в парке им. 1 мая прошел ежегодный конкурс «Ярнбомбинг – сделаем мир краше» (украшение деревьев в технике ярбомбинг). ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: Dubik | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

В предновогодние дни в библиотеке им. А. Пешкова проходят благотворительные представления для малообеспеченных и многодетных семей. В проведении мероприятий принимают активное  участие волонтеры МБОУ "Школа №181". Администрация МКУК ЦБС Канавинского района выражает благодарность Михайлик Богдану  и Голубевой Анастасии за помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество с волонтерским движением "Счастливое будущее". Заведующая ЦРДБ им. А. Пешкова Ионова Е.В ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Dubik | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)