Главная » 2016 » Декабрь » 19

19 декабря 2106 года в администрации Канавинского района и.о.главы администрации Шаров М.С. в торжественной обстановке вручил преподавателю нашей школы, классному руководителю 4В класса Гольдшмидт Татьяне Вячеславовне благодарственное письмо "За большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи Канавинского района города Нижнего Новгорода".  ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Dubik | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В сентябре месяце прошел Международный конкурс творческих проектов " Мой атом-2016". Ученик нашей школы 1Г класса Пешков Иван принял участие в этом творческом конкурсе и стал победителем в номинации "Анимационная работа". Поздравляем! ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: Dubik | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Смирнова И.Л., Константинова Г.В., Рогожина Н.Н. и Гольдшмидт Т.В. провели в своих классах игры, викторины о здоровье, а также посмотрели и обсудили презентации и мультфильмы о здоровом питании, режиме дня, провели веселые старты. В каждом классе прошел конкурс рисунков и плакатов "За здоровый образ жизни". ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Dubik | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)