Главная » 2016 » Ноябрь » 22

Белова Анна Игоревна, обучающаяся 10 класса, приняла участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Набрав 78,11 баллов, она заняла 2 место. Благодарим за достигнутый результат Анну и её наставника - учителя физкультуры Иванову Яну Владимировну. Поздравляем!

Просмотров: 466 | Добавил: Dubik | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках предметной недели физической культуры в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования ценностного отношения к собственному здоровью прошла большая игра "Мы выбираем жизнь", в которой приняли участие обучающие 6-х классов. Ребята посмотрели и обсудили с психологом Кононовой Т.А. фильм о вреде наркомании , а учителя физкультуры Иванова Я.В,, Мохова М.Е, и Срорвачева М. С. провели спортивные состязания. ... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Dubik | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники школы 181! Просим Вас о помощи в создании экспозиции "История нашей школы". Если у Вас есть интересные фотографии, связанные с жизнью школы, вашего класса, просьба прислать их (с комментариями кто изображен, год, событие) по электронной почте по адресу svetlana.dubowa@yandex.ru. Если у Вас нет возможности сканировать фото, ждем в нашей школе в 33 кабинете с 8.00-до 19.00. Можно предварительно позвонить по телефону 89063492228.

Просмотров: 344 | Добавил: Dubik | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)