Главная » 2016 » Октябрь » 11

10 октября 2016 года глава администрации Канавинского района Шаров М.С. наградил весь  4"В"  класс нашейшколы (кл. рук. Гольдшмидт Т.В.) грамотой  за победу в районном конкурсе видеороликов  "Спасибо Вам за жизнь", который проходил в конце мая того учебного  года. Каждому ученику подарили значок  и красивую картину в класс. Победители были приглашены в администрацию Канавинского района для награждения.  ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

В рамках городского фестиваля добрых дел «ДОБРЫЙ НИЖНИЙ» с 12 по 20 октября 2016 г. в школе будет проходить благотворительный сбор макулатуры «Ненужную бумагу –на нужное дело»!!! Все средства, вырученные от сдачи макулатуры в рамках акции, будут переданы в Благотворительный Фонд помощи онкобольным детям «НОНЦ» на оплату дорогостоящих препаратов для подопечных фонда.

Просмотров: 482 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Детское объединение " Городок" проводит акцию "Помогите животным" Давайте не останемся равнодушными и все вместе соберем ком для собак и кошек которые находятся в питомнике " Сострадание"! Если вы не равнодушны к животным , то можете принести корм в комнату детских инициатив старшей вожатой Крыловой Любови ло 12 октября.

Просмотров: 432 | Добавил: Dubik | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)