Главная » 2016 » Сентябрь » 02

3 сентября в России объявлено  Днем солидарности в борьбе с терроризмом. О том, что такое терроризм, мы теперь знаем не только из учебников истории, а из своей собственной жизни. Терроризм – это необъявленная война против России, против самого дорогого, что есть у всех нас – наших семей, беззащитных женщин, стариков и детей. Террористы не выбирают цели. Им все равно, что гибнут невинные люди. Им важно разрушить нашу государственность, разбудить в нас страх, посеять панику, разобщить общество. ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Dubik | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября 2016 года на открытой площадке у школы состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Праздник у нас особый потому что ему – 50 лет! Именно столько лет зданию нашей школы. Здесь выросли 50 поколений веселых и шумных, смышленых и умных, красивых и смелых, ловких и умелых. Сегодня в 50-ый раз прозвенел звонок в нашей школе.  ... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: Dubik | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)