Главная » 2016 » Апрель » 26

С 11.04 по 16.04 в рамках областного конкурса "Мы выбираем жизнь" прошли уроки ГТО. Учащимся начальной школы были проведены беседы, показаны презентации и мультфильмы про здоровье.

Учителя физической культуры Иванова Я.В., Мохова М.Е. рассказали об истории ГТО и необходимости его возрождения. Дети приняли участие в конкурсе рисунков на темы: «Мой значок ГТО», «Спорт- это жизнь». ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Dubik | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

В рамках предметной недели для учащихся 7-х классов 21 апреля 2016 года был проведен брейн-ринг по всеобщей истории. Победителями стали ребята из  7Б класса.
22 апреля обучающиеся 10 класса стали участниками театрализированного  "Суда над фашизмом", цель которого познакомить присутствующих с идеологией и политикой фашизма, дать преставление о поведении фашистов на оккупированных территориях.
... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Dubik | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе традиционно прошла Европейская неделя иммунизации. Для учащихся начальной школы классные руководители провели игровые занятия "Лепесток здоровья", ребята нарисовали рисунки. В среднем звене прошли классные часы и уроки здоровья. В 6 "В" классе Ермолаева Алина и Власова Юля подготовили и провели викторину “Прививки - наши друзья!”, а учитель биологии Калинина Екатерина Петровна провела тематические лекции для учащихся старших классов " Гигиенические правила и профилактика инфекционных заболеваний. ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Dubik | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)