Главная » 2016 » Апрель » 12

В рамках математической недели прошел Квест «Математический», в котором приняли участие учащиеся 6-7 классов. Ребята по маршрутным листам прошли по различным станциям: Архитектурной, Продуктовой, Задачкино, Рыболовной, Глазомерной, Творческой. В проведении мероприятия участвовали учащиеся 10А класса, которые были ответственными за конкурсы на станциях. ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

8 апреля ученики 3 "А" класса Гаранин Андрей, Вершинина Полина, Ильенкова-Сулимова Виктория, Ронжин Арсений, Рябинин Игорь (классный руководитель Баронова М.Х) приняли участие в районной игре для обучающихся 3 классов "Ума палата" и заняли 2 место. ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

В весенние каникулы в школе работал лагерь "Эрудит" с дневным пребыванием детей. Обучающиеся 9 класса имели возможность не только подготовиться к ОГЭ по разным предметам, но и отдохнуть. ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

7 апреля 2016 года в ЦРБ им. Достоевского состоялась встреча десятиклассников, учителей, библиотекарей и жителей посёлка Сортировочный с известной нижегородской поэтессой Мариной Кулаковой, которая рассказала о себе, представила сборники стихотворений, читала стихи и делилась творческими планами. ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

С 2005г. по всему миру проводится Единая неделя иммунизации – масштабная кампания по повышению уровня информированности широких слоев населения, политиков, организаторов, специалистов по вопросам использования иммунопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями и их последствиями. ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Dubik | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)