Главная » 2016 » Март » 03

29 февраля во Дворце им. В.П. Чкалова состоялось награждение победителей городского конкурса стационарных и временных выставок "Юные хранители славы нижегородцев". Творческая группа учащихся 5 "А" класса нашей школы Кривцов Ярослав, Олухова Дарья, Демин Андрей, Лебзак Анастасия, Гаврилов Олег под руководством Бароновой Марины Хафизовны и Дубовой Светланы Владимировны заняли 1 место  ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: Dubik | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках предметной недели русского языка и литературы 2 февраля была проведена интеллектуальная игра по русскому языку в 8А и 8Б классах. В каждом классе в борьбу за звание "Знатоков русского языка" вступили две команды: команда мальчиков и команда девочек. В обоих классах победу одержали девочки. Лучшими знатоками русского языка стали Корнилова Варвара(8А) и Качалова Анастасия(8Б). ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Dubik | Дата: 03.03.2016 | Комментарии (0)