Главная » 2016 » Февраль » 21

С целью повышения правовой культуры молодёжи 19 февраля 2016 года был организован и проведен День молодого избирателя. В рамках Дня состоялись следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

19 февраля советом старшеклассников под рукововодством старшей вожатой Крыловой Любови была организована и проведена КВЕСТ-игра "Следопыты". Участники, ребята  из 6 и 7 классов, разделились на три команды и успешно проходили различные испытания: ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

18 февраля 2016 года в Центральной районной библиотеке им. Ф.М. Достоевского накануне Дня защитника Отечества состоялась  встреча  с офицерами и бойцами ОМОН УТ МВД России по ПФО. ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

Классные часы в среднем звене призваны решать важные морально-нравственные, эстетические, мировоззренческие вопросы, а так же оказывать влияние на формирование патриотизма и гражданской позиции у школьников. Именно теме патриотизма были посвящены классные часы прошедшей недели.   ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

Во всех классах школы прошли классные часы на различные темы. Классный час - такая форма коллективного творчества педагога и учеников, которая дает возможность учителю по-новому взглянуть на учеников, установить с ребятами дружеский контакт, а ребятам - лучше узнать своего наставника. ... Читать дальше »

Просмотров: 782 | Добавил: Dubik | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)