Главная » 2015 » Декабрь » 28

25 декабря 2015 года Михаил Сухарев наградил за отличные успехи учащихся нашей школы и самых активных, творческих детей из детской организации "Городок" : ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Dubik | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

25 декабря для учащихся начальной школы прошли новогодние представления, где дети вместе с героями сказки (актёрами театра "Зазеркалье") помогали разоблачать коварные замыслы Бабы Яги, участвовали в конкурсах,  и готовились к встрече Нового года! ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Dubik | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

Традиционно в школе состоялся КВН " Говорят под новый год..." , где впервые представили свои команды 8А класс "Олени" (классный руководитель Кудряшова Надежда Евгеньевна), 8Б класс команда "Каламбур" (классный руководитель Дубровина Елена Михайловна) ... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: Dubik | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)

Впервые в нашей школе в преддверии нового года прошел конкурс "Песни о главном" - учащиеся 5-7 классов ставили инсценированные клипы к понравившимся музыкальным композициям. ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: Dubik | Дата: 28.12.2015 | Комментарии (0)