Дополнительный образовательные программы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. № 1008 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам”

Дополнительный образовательные программы МБОУ "Школа №181" в 2018-2019 учебном году

1. График работы спортивных секций.

2. Дополнительная общеобразовательная программа спортивной секции "Волейбол" (5-7 классы).

3. Дополнительная общеобразовательная программа спортивной секции "Волейбол" (9-11 классы).

4. Дополнительная общеобразовательная программа военно-спортивного объединения "Патриот" .