Главная » 2021 » Ноябрь » 9 » Всероссийский проект «Навигаторы детства»
Всероссийский проект «Навигаторы детства»
В Нижегородской области реализуется всероссийский проект «Навигаторы детства» по внедрению ставок советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В 2021 году около 500 человек прошли обучение и в сентябре приступили к работе.
 Основные задачи советника:
- участие в реализации рабочей программы воспитания и календарного плана, внедрение в школьную жизнь практических форм работы и актуальных федеральных проектов по вовлечению школьников и подростков;
- участие в деятельности методических объединений и поддержка инициатив детских и молодежных общественных организаций;
- участие в реализации программ отдыха и оздоровления детей и молодежи в рамках проведения тематических Дней единых действий;
- взаимодействие с родителями, классными руководителями, руководителями детских общественных объединений, реализация проектов по развитию социальной активности школьников.

В МБОУ «Школа № 181» советником по воспитанию является Черапкина Оксана Александровна.
Режим работы: Пн-Пт 8.00-12.00.
Телефон для связи: 8 (831) 221-89-83.

Просмотров: 200 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0