Здоровье человека - основной собственный ресурс каждого из нас.

К сожалению, ценность здоровья большинством людей осознается тогда, когда оно под серьезной угрозой или в определенной степени утрачено. Только тогда (да и то не всегда в должной степени) и возникает мотивация — вылечить болезнь, избавиться от вредных привычек‚ стать здоровым.

На этой страничке вы, уважаемые дети и их родители, найдёте немало полезной информации.

Федеральный закон ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА. Принят Государственной Думой 12 февраля 2013 года

Федеральный закон Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  (с изменениями на 3 июля 2016 года) (редакция, действующая с 15 июля 2016 года)

Закон О ПРОФИЛАКТИКЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  Принят Законодательным Собранием 25 октября 2012 года

Памятка по профилактике курения

Памятка по профилактике вирусного гепатита А

Памятка по профилактике педикулёза

Профилактика энтеровирусных инфекций (ЭВИ) для родителей

Памятка по профилактике туберкулеза

Профилактика вредных привычек

Профилактика употребления курительных смесей

Памятка для родителей: вакцинация против гриппа

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии

Памятка для родителей по вопросам социально-психологического тестирования обучающихся.