Главная » 2017 » Апрель » 11 » Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"
Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"

Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!" охватил уже большую часть страны. Почти в каждом регионе проводятся яркие, запоминающиеся и очень важные для сохранения природы «зеленые» акции и экоуроки, создаются оригинальные экоплакаты, иллюстрирующие проблемы окружающей среды и пути их решения. Наша школа не осталась в стороне.  Учащиеся  Хрулева Валерия и Николаева Елизавета (9 Б класс) подготовили и провели экоуроки в 6-х классах. Урок был направлен на повышение осведомленности школьников в вопросах обращения с отходами, мотивацию школьников к социальной активности, выявление эколидеров и потенциальных активистов в экологической сфере.

Просмотров: 540 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0