Главная » 2017 » Июнь » 7 » Школьный лагерь с дневным пребыванием "Калейдоскоп"
Школьный лагерь с дневным пребыванием "Калейдоскоп"

Ура! Лето! Лагерь ! 1 июня открыл свои двери школьный лагерь с дневным пребыванием "Калейдоскоп" и профильный лагерь "Олимпиец". В этот день состоялось открытие смены "Здравствуй лето"! Дети смогли познакомиться друг с другом, получили заряд энергии, выполняя задания вожатых и посещая различные станции: "Спортивная", "Игровая", "Радуга", "Танцевальная".
  Второй день лета встретил ребят лабораторией "научных чудес". Там ребята познакомились с чудесами физики и химии.

Какое же лето без купания! И хотя на улице холодная погода и дождь, но ребята нашего лагеря с удовольствием плавали в бассейне.

6 июня день рождения замечательного русского писателя А.С. Пушкина и участники лагерной смены посмотрели спектакль "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" в Нижегородском кукольном театре. В этот день ребята приняли участие в конкурсе рисунков "У лукоморья дуб зеленый" и посетили библиотеку имени Симонова, где смогли окунуться в волшебный мир пушкинских сказок.
Ребята из профильного лагерь "Олимпиец" побывали на экскурсии в пожарной части на ул. Гороховецкой и познакомились с удивительной и важной профессией пожарника.

Просмотров: 803 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0