Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » С началом учебного года!
С началом учебного года!

Утром 1 сентября все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.  Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично!

В девять часов утра гимном России была открыта линейка для обучающихся нашей школы. Коллектив эстрадного танца «Осторожно дети» исполнил танец «Рок-н-ролл». Неожиданным сюрпризом для детей и родителей стал танец - поздравление выпускников школы.
Первоклассники выпустили в небо разноцветные шары и, под дружные аплодисменты, выпускники повели их на первый урок.
На этом для первоклашек праздник не заканчивался - их ждали игры с веселыми клоунами.

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик –

Главней всего сегодня это!

Просмотров: 709 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0