Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Родительское собрание
Родительское собрание

7 сентября 2011 года в 17.00 состоялось собрание  председателей родительских комитетов (советов) учеников МОУ СОШ №181, на котором также присутствовали педагоги школы. Директор Ситникова Г.И., выступая перед собравшимися, затронула ряд вопросов, волнующих родителей:

1. Изменения в связи с введением новых образовательных стандартов.

Ситникова Г.И.:"В первую очередь будет укреплена и модернизирована материально-техническая база. Это и закупка ПК в первые классы, замена парт и  мебели... В настоящее время пересматривается Устав школы..."

2. Отчёт о работе в летний период по ремонту школы.

Ситникова Г.И.: "...На ремонт туалетов в школе израсходованы 79 992 рубля. Благодаря помощи спонсоров ( Кондратьева И.Б.) и общественному фонду помощи МОУ СОШ №181 "Подсолнухи" закуплена новая мебель, микроскопы, проектор, ПК. Отремонтирован класс ОБЖ и мастерские... К сожалению, пока остались нерешённые проблемы - например, освещение в классах и коридорах. Но и они будут устранены в скором будущем..."

3. Организация охраны и питания.

Ситникова Г.И.:"...В этом году изменений в положении о предоставлении питания для школьников не произошло.

(http://school181nn.ucoz.ru/index/informacija_o_pitanii/0-20)

Плата за охрану МОУ СОШ №181 в этом году составит 55 рублей в месяц..."

4. Разное.

Ситникова Г.И.:"...Количество учеников в школе выросло до 626. Приступили к работе новые педагоги по следующим предметам -  истории, информатике, русскому языку и литературе, учитель начальных классов"