Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Поздравляем призёров олимпиады УФАС!
Поздравляем призёров олимпиады УФАС!
Поздравляем Анастасию Голубеву (6А класс, кл. рук-ль Блохина О.В.) и Пологову Елизавету (8А класс, кл. рук-ль Дубова С.В.),  занявших призовые места по итогам Олимпиады среди школьников, проводимой Управлением Федеральной антимонопольной службы.

В целях популяризации основ антимонопольного законодательства и повышения правовой грамотности населения Нижегородской области Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России  провело олимпиады для школьников и студентов, а также конкурс журналистских работ «За честную конкуренцию». Школьники и студенты направили в ФАС свои работы на темы «Конкуренция», «Коррупция», «Реклама» и 8 декабря в мэрии состоялось награждение авторов лучших эссе.

Дипломами I степени  Управления Федеральной антимонопольной службы России по Нижегородской области награждены учащиеся нашей школы: Елизавета Пологова за 2 место в конкурсе сочинений олимпиады «За честную конкуренцию» на приз Национальной ассоциации телерадиовещателей России и Анастасия Голубева за 3 место в конкурсе сочинений на тему «Конкуренция должна быть честной». Вместе с дипломами девочкам были вручены ценные призы.

Просмотров: 558 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0