Главная » 2017 » Март » 1 » Поздравляем победителей городских и районных конкурсов!
Поздравляем победителей городских и районных конкурсов!

Городской интерактивный конкурс «России верные сыны».
Поздравляем победителей и призёров городского интерактивного конкурса детских творческих работ «России верные сыны»:

Чамкина Камилла (1а класс) – 1 место в номинации «Видеоролик»
(классный руководитель Егорова И.В.)

Морозова Екатерина (4в класс) – 1 место в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза».
(классный руководитель Гольдшмидт Т.В.)

Коллектив обучающихся  4 «В» класса – 1 место в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза»(классный руководитель Гольдшмидт Т.В.)

Денисова Алена (3в класс) – 1 место в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза».
(классный руководитель Смирнова И.Л.)

Бадан Мария (4в класс) – 2 место в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза».
(классный руководитель Гольдшмидт Т.В.)

Чамкина Камилла (3в класс),  Чамкина Анжелина (1в класс) – 3 место в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза» (классный руководитель Егорова И.В.).

Николаев Артем (4а класс) – призер в номинации «Иллюстрированное литературное произведение. Проза».
(классный руководитель Баронова М.Х.)

Первый  районный фестиваль «Канавинская частушка».
Поздравляем Ионкину Ксению и Васильеву Ксению (учениц 4 «В» класса, классный руководитель Гольдшмидт Т.В.) победителей 1 районного фестиваля «Канавинская частушка» в номинации «За раскрытие образа».

Почётная грамота Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода
Мы поздравляем Чамкина Максима Семеновича  (папу учениц 1 «А» и 3 "А" классов, классный руководитель Егорова И.В.) с замечательной наградой - почётной грамотой Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода «За личный вклад  в формирование у детей духовно-нравственных ценностных ориентиров и активную общественную деятельность по развитию семейного воспитания в системе образования города Нижнего Новгорода».

Просмотров: 562 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0