Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Осенняя ярмарка!
Осенняя ярмарка!

Подходи, честной народ!
В гости ярмарка зовет!
На все вкусы и лады
Вам торговые ряды!
23 сентября в нашей школе прошла Осенняя ярмарка, в которой участвовали все ребята с первого по четвертый класс. Это праздник урожая и изобилия, который всем её участникам даёт понять, насколько богата и плодородна наша земля.
Каждый класс постарался принести, как можно больше фруктов и выпечки, сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Родители у нас не только гости в школе, а равноправные члены нашего коллектива!
     Осенняя ярмарка прошла шумно и весело. По доброй традиции участники соревновались за победу в конкурсах "Лучшее оформление стола" и "Лучшее исполнение частушек и закличек". Покупатели были рады ярмарке, и с удовольствием покупали недорогую и качественную продукцию.
      Каждый класс старался как можно ярче и оригинальнее подготовить своё место на ярмарке. Осенняя Ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций, как продавцам, так и покупателям.

Просмотров: 872 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0