Главная » 2017 » Апрель » 11 » Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"

Министерством образования совместно с министерством культуры в Нижегородской области проводится Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика». Конкурс проходил в несколько этапов: школьный, муниципальный, районный, участниками которых стали более 1000 учеников 5-10 классов. 7 апреля 2017 года прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2017 в НИРО ГБОУ ДПО. Ученик нашей школы Утросин Кирилл ( учитель Арзамасова Е.В.) дошел до регионального этапа и получил поощрительный приз.

Просмотров: 594 | Добавил: Dubik | Рейтинг: 0.0/0